Ольга Щербакова

Должность: педагог-хореограф.

Мастер-классы: Brian Puspos, John Ha, Andrew Baterina, Anthony Lewis, Jackie Lautchang, Tucker Barkley, Ade Willis, Jun Quemado, Bam Martin, Brandon Dumlao, Tony Tzar, Boy Boi, Ellen Kim, Sorah Yang, Tigt Eyez, Andye J, Pat Cruz, Anthony Lee, Hollywood, Jian, Gigi Torres, Mike Song, Miguel Zarate, Candace Brown, Lashaun, Isaac, Kennis, Gerran Reese и др.

Педагоги: Александра Шерман, Алексей Шалбуров, DOBERMAN CREW, Рамон, Евгения Бубен, Банзай, Алексей Радченко, Дмитрий Черкозьянов и многие др.

Карьера:
с 2007г. — участница группы «New Style Project»,
Участник фестивалей: «Молодёжь Беларуси и России в 21 веке вместе», «Мир танца», «Дети России», многократный победитель «E_MOTION DANCE FESTIVAL», «Максимум танца», «Ответный удар», «Fest Dance», участник ежегодного open-air «Europa Plus LIVE»,
c 2010 — участница открытого урока STREETJAZZ группы Александры Шерман, Алексея Шалбурова,
2011 — участница проекта FLYOGRAPHERS,
с 2012г — участница команды «Jack-Jack», участница проекта «S.o.t.I.», участница группы Александры Шерман «Lil’Fam»,
2014г — участница команды Дмитрия Черкозьянова “Red Haze”

Опыт работы:
2010 г. — педагог студии танцев «Uniti»,
с 2011г. – педагог и хореограф студии танцев «Be Y.oursel.F»,
с 2012 г. – педагог и хореограф студии танцев «Life Is Dance»,
2012 г. – педагог и хореограф «Академии Детского Эстрадного Искусства» (Школа Искусств имени М.А. Балакирева).

Достижения:
2013 г. – «Move Forward Dance Contest» (Москва) — 2 место,
— «Hip Hop International Russia» (Москва) — 2 место,
— «Project 818 Dance Champ» (Москва) — 1 место,
— «UDC Open Cup» (Москва) — 2 место,
— «Dance 2 Dance» The World Streetdance Showcase Competition (Zurich) – 1 место,
— «World Of Dance» (Berlin) – 1 место.
2014 г. – «Move Forward Dance Contest» (Москва) — 2 место,
— «Hip Hop International Russia» (Москва) — 2 место,
— «Korol Of Dance Fest» (Королев) – 1 место (beginners) хореограф,
— «Project 818 Dance Champ» (Москва) — 1 место,
— «Project 818 Dance Champ» (Москва) — 4 место (beginners) хореограф,
— «UDC Open Cup» (Москва) — 2 место,
— «UDC Open Cup» (Москва) — 2 место (beginners) хореограф,
— «Body Rock Dance Competition» (USA, San Diego) участник,
— «Carnival Showcase» (USA, LA) участник,
15:05:48
— «Project 818 Dance Champ» (Москва) — 1 место.